BAGUE marguerite en or gris 750 millièmes sertie d'un rubis (0,6 x 0,6 cm) serti griffes dans un entourage de 18 diamants. Poinçon tête d'aigle et poinçon d'orfèvre T. 52 Poids brut. 4,10 g.

418 .A