MONTRE BRACELET en or jaune 750 millièmes, cadran de forme carré à coins arrondis avec index alterné bâtons et chiffres arabes marqué Nicolet Watch. Bracelet et attache en or jaune 750 millièmes. Poinçons, numérotée. Vers 1960L. 15 cm ouvert (sans les attaches). Poids brut. 34.26 g.

398