CARTIER. Pendulette "Santos" de forme rectangulaire à coins arrondis en acier gris et doré, cadran blanc signé, index chiffres romains et chemin de fer. Mouvement quartz. Réf: 7525. numérotée. Travail des années 1980. H. 9 cm. Boîte, papiers.
323