CHRISTIAN DIOR. Paire de lunettes de soleil, monture verte, les branches monogrammées Vers 1980-1990. En l'état. On jont une seconde paire sans marque, avec protection latérales. Provenance : Héritier de la famille Guéné, propriétaires et fondateurs de Dijon Maroquinerie en Haute Marne, fabricants puis sous-traitant pour les plus grandes maisons telles que Dior, Chanel, Cartier,etc...
318