CHRISTIAN DIOR. Parapluie pliant de sac en toile à motif nid d'abeille couler kaki siglé "Dior", monogrammé sur la poignée. Provenance : Héritier de la famille Guéné, propriétaires et fondateurs de Dijon Maroquinerie en Haute Marne, fabricants puis sous-traitant pour les plus grandes maisons telles que Dior, Chanel, Cartier,etc...
316