CHRISTIAN DIOR. Ceinture vintage réglable en cuir vernis beige et métal doré siglé "Dior". Usures de patine et du cuir. Provenance : Héritier de la famille Guéné, propriétaires et fondateurs de Dijon Maroquinerie en Haute Marne, fabricants puis sous-traitant pour les plus grandes maisons telles que Dior, Chanel, Cartier,etc...
311