CHRISTIAN DIOR. Ceinture vintage en cuir marron et tissu beige, ceinturon en métal doré marqué "Dior" sur fond marron. Signé Christian Dior made in France. L. 88 cm. Larg.4,2 cm. Etat neuf. Provenance : Héritier de la famille Guéné, propriétaires et fondateurs de Dijon Maroquinerie en Haute Marne, fabricants puis sous-traitant pour les plus grandes maisons telles que Dior, Chanel, Cartier,etc...
309