CHRISTIAN DIOR. Ceinture vintage en cuir et tissu marron, ceinturon en métal doré siglé "Dior" en lettres ajourées. L.97,5 cm. Larg. 3,7 cm. Très peu porté (usures légères). Provenance : Héritier de la famille Guéné, propriétaires et fondateurs de Dijon Maroquinerie en Haute Marne, fabricants puis sous-traitant pour les plus grandes maisons telles que Dior, Chanel, Cartier,etc...

306