CHRISTIAN DIOR. Couverture d'agenda vintage en cuir marron et tissu monogrammé Dior en nid d'abeille sur fond beige. 10,5 x 19 cm. Jamais utilisé. Provenance : Héritier de la famille Guéné, propriétaires et fondateurs de Dijon Maroquinerie en Haute Marne, fabricants puis sous-traitant pour les plus grandes maisons telles que Dior, Chanel, Cartier,etc...
227