ARGENT, verseuse en argent vermeil 925 millièmes. Poinçon Minerve et poinçons. Pied tripode, couvercle, manche en bois. Poids : 412.9 grammes. H 19 cm. Accident à la charnière du couvercle et au manche, usure.
48