SUCRIER en argent 950 millièmes à décor de palmettes marquée "Paul" dans une réserve" sur piètement quadripode, la prise du couvercle en forme de fleurs, l'intérieur vermillé. Poinçon tête de Minerve 1er titre. Poids net. 497 g. Légèrement cabossé sur le couvercle. On joint une pince à sucre. Poids net. 69 g. Poids total des deux pièces. 566 g.

23
Aller au lot
<
>

Estimation 160 - 220 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25 %