HENIN & VIVIER (actifs entre 1891-1896). Partie de service en argent 950 millièmes comprenant 6 couverts, 5 cuillères à dessert et 1 louche, modèle à coquille monogrammé G.K. Poinçon Minerve, poinçon d'orfèvre H.V au bouton de rose. Poids net total 1412 g.

21
Aller au lot
<
>

Estimation 400 - 500 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25 %