* LOUIS VUITTON. Sac à main Le Fabuleux Trompe l'œil, velours impression monogramme clouté, anses cuir et chaînes, intérieur cuir marron. (Bon état, usures aux poignées, quelques frottements du velours). 2004. 20 × 34 × 12 cm. H. avec anses : 38 cm. Housse et boîte en l'état. Facture d'achat.
259