Null * LOUIS VUITTON par Takashi MURAKAMI.

* LOUIS VUITTON par Takashi MURAKAMI. Sac à main Eye Miss You, toile fond blanc monogramme multicolore rehaussée d'yeux, gansé de cuir naturel clouté, anses cuir clouté, fermoir aimanté sous rabat en forme de nœud, protège-coins plaqué or, cadenas, clés sous clochette, intérieur daim Bordeau. Siglé et numéroté 1037. 15 × 22 × 5 cm. H. jeté main : 30 cm. (Très bon état probablement jamais porté). Housse et boîte en l'état. Facture d'achat.

221