Null * CHANEL.
Lot comprenant :

* CHANEL. Lot comprenant : - Sac vintage Timeless 25 cm, cuir lisse matelassé noir, fermeture dorée siglée, anse bandoulière réglable, porté épaule, chaîne en métal entrelacée de cuir noir, poches intérieures, rabat à pression, intérieur cuir Bordeau. Signé à l'intérieur « Chanel made in France ». Circa 1980. 17 × 25 × 7 cm. (Bon état général malgré quelques usures au coin et à la poche arrière matelassée). Pochon, boîte en l'état, papier de soie et ruban, sac papier camélia. - Porte-carte matelassé noir, siglé, intérieur tissu et cuir rouge, Chanel, made in Italy. 11 × 8 cm. Boîte en l'état et papier de soie.

190