Null * LOUIS VUITTON - Collection Les Extraordinaires.
Sac City Steamer monogram…

* LOUIS VUITTON - Collection Les Extraordinaires. Sac City Steamer monogramme en cuir marron impression monogramme, garnitures en alligator marron (Alligator Mississippiensis II/B), fermeture éclair, cadenas et clés sous clochette, ferrures et éléments en laiton plaqué or. 2007. 36 × 29,5 × 12,5 cm. Housse et boîte en l'état, livret sous pochette tissu. Facture et livret référençant le sac et courrier de la maison Vuitton renseignant la provenance des peaux et le numéro de licence export. L'utilisation commerciale de ce spécimen est libre dans l'Union Européenne. Pour une demande d'envoi du lot après-vente, hors de l'Union Européenne, il sera nécessaire d'effectuer une demande de CITES de réexport. La démarche et le coût de celle-ci seront à la charge du futur acquéreur. Kâ-Mondo rappelle que tout acheteur doit vérifier la législation appliquée dans son pays pour ce type de spécimen, avant d'enchérir.

187