* LOUIS VUITTON. Lot comprenant : - Blouson Firebird Motard Neon en cuir d'agneau noir à épaulettes, et monogramme motard latéral, fermeture et poches zippées, glissières et boutons griffés en métal plaqué argent. 2008. Taille 38. (État neuf, probablement jamais porté). Housse en l'état. - Pantalon fuseau en cuir et élasthanne, poches arrière, zip à glissières en ruban de velours. 2010. Taille 40. (Bon état malgré quelques traces d'usure légère). Cintre de la marque en l'état. Factures d'achat pour le lot complet.
165