Null * Lots de deux illustrations de Tania M. Comprenant :
- Bertrand de MIOLLIS…

* Lots de deux illustrations de Tania M. comprenant : - Bertrand de MIOLLIS. Portrait de Tania M assise. Aquarelle. Signée et datée 2010. Tania M. est ici représentée assise en tenue et accessoires Chanel, dont le fameux sac Boy par Karl Lagerfeld. Bertrand de Miollis est un illustrateur qui a collaboré pour ses pictogrammes visuels identitaires avec la Maison Chanel - Hossein BOROJENI. Portrait de Tania M. aux lunettes. Technique mixte sur papier. Signée et datée 2020. Tania M. est ici portraiturée en tenue et accessoires Louis Vuitton et chapeau de la Maison Michel. Hossein Borojeni est un aquarelliste, créateur de silhouettes et de portraits d'élégantes pour Chanel, Vuitton et Givenchy. Voir les reproductions en couverture et en 4e de couverture.

123