* LOUIS VUITTON. Montre de dame Tambour Stainless Steel en acier. Cadran centré d'un trèfle pavé de diamants et index diamants. Mouvement à quartz. Attaches serties de diamants. Numérotée RY3854 ET Q131G Bracelet cuir avec boucle ardillon en acier signés Louis Vuitton. Diam. : 30 mm. Dans son écrin
118