Robert GOOSSENS (1927-2016). Paire de pendants d'oreilles clips fleurs en bronze doré, perles de péridots ornant les pétales, cabochon central d'améthyste, pampilles en cristal de roche. Signée « Goossens ». Circa 1990-2000. 2 × 3 cm.
83