YVES SAINT-LAURENT par Robert GOOSSENS. Paire de clips d'oreilles fleurs en bronze doré, cristaux violets en navettes sertissant les pétales. Signé YSL. Circa 1980. Diam. : 2 cm. (Usure des embouts en silicone).
81