Null YVES SAINT-LAURENT par Robert GOOSSENS.

YVES SAINT-LAURENT par Robert GOOSSENS. Paire de clips d'oreilles, pastilles circulaires en bronze doré rehaussées de strass. Signée sur le clip « YSL ». Circa 1990. Diam. : 3,5 cm. (Quelques rayures d'usage).

77