Null OMEGA.
Montre de dame en or jaune 750 ‰, cadran émaillé blanc nacré,
brace…

OMEGA. Montre de dame en or jaune 750 ‰, cadran émaillé blanc nacré, bracelet à mailles souples. Poids brut : 22,8 g.

53