NON VENU /// OMEGA. Constellation Montre bracelet de dame en acier et or jaune 750 ‰, la lunette sertie de diamants brillantés. Cadran champagne, index chemin de fer et points dorés, aiguilles luminescentes. Fond clipsé, mouvement à quartz. Diam. : 2,3 cm. N° 53387244. Poids brut : 42,3 g.
50