NON VENU /// OMEGA. Constellation Montre bracelet d'homme en acier et or jaune 750 ‰, la lunette sertie de diamants de taille huit-huit et de saphirs aux cardinaux. Cadran champagne à effet nacré, chiffres romains dorés, index points luminescents aux ordinaux. Grande trotteuse centrale, aiguilles luminescentes, guichet-dateur à 3 h. Diam. : 3,3 cm. N° 1422. Poids brut : 79,7 g.
49