Null Jacques LACLOCHE (Paris - Cannes).

Jacques LACLOCHE (Paris - Cannes). Broche en or jaune 750 ‰ à l'emblème du Motor Yacht Club de la Côte d'Azur (MYCCA) à motif central d'écusson amovible pour une boutonnière. Vers 1970. Dédié à E. S. Weisblat. Signé, situé et numéroté 8084. Poids brut : 19,7 g. Dans son écrin.

39