Lot en or 750 ‰ comprenant : - une médaille de Jean XXIII pesant NET : 4,1 g ; - une bague tank en or jaune 750 ‰ et platine 850 ‰ ornée d'une émeraude en serti clos sur des épaulements soulignés d'une double ligne de serti illusion. Poids brut : 6 g. TDD : 55.
37