Jacot/Franquin. Dessin original illustrant une Mercedes 300 SL avec à bord Gaston et De Mesmeaker. Exécution soignée réalisée en hommage au maître. Encre de Chine et aquarelle signée et datée 2022. TBE+. 42 X 30 cm
671