Yoann/Super Groom. Dessin original réalisé dans l'album T1 tirage de luxe version NL "Justicier malgré lui" EO de 2020. Encre de Chine et crayon bleu signé et daté 2021. Ex-libris signé et n°/160 ex inclus. Etat neuf.

668