Sammy/Strrelecki. Etudes de personnages sur 3 faces, réalisée en tant que assistant de Berck. Au dos une autre planche humoristique en néerlandais, non identifiée. Signé et daté 1980. Encre de Chine et mine de plomb. Belle qualité d'exécution. TBE+. 42 X 30 cm (X2)

281