Null *JOHN 'CRASH' MATOS (1961)
The real Crash

*JOHN 'CRASH' MATOS (1961) The real Crash Sérigraphie sur papier accompagnée du livre sur l'artiste Signé et numéroté sur 200 exemplaires Editeur : Galerie Brugier-Rigail, 2012 22 x 22 cm

125