Null ARDIF (1986)
Sans titre
Sérigraphie sur papier
Signé et numéroté 13/30 en b…

ARDIF (1986) Sans titre Sérigraphie sur papier Signé et numéroté 13/30 en bas à droite 50 x 40 cm

120