Null LE BARON (1979)
Plus le visage est sérieux plus le sourire est beau
Pochoir…

LE BARON (1979) Plus le visage est sérieux plus le sourire est beau Pochoir sur papier Signé et daté 2015 en bas à gauche 40 x 30 cm

112