Null PREFAB 77 (XX)
Unalloyed
Sérigraphie sur papier
Signé en bas à droite et nu…

PREFAB 77 (XX) Unalloyed Sérigraphie sur papier Signé en bas à droite et numéroté 24/25 en bas à gauche 62 x 62 cm

106