Null *MIST (1972) TILT (1973)
Sans titre, 2006
Sérigraphie sur papier
Signé des …

*MIST (1972) TILT (1973) Sans titre, 2006 Sérigraphie sur papier Signé des deux artistes et numéroté sur 200 en bas à droite 40 x 60 cm

98