TOM HERCK (1984)
Sans titre
Sérigraphie sur papier

TOM HERCK (1984) Sans titre Sérigraphie sur papier Signé et numéroté 13/30 en bas à droite 42 x 29,5 cm

96

TOM HERCK (1984)