Null M.CHAT (1977)
Sans titre, 2011
Sérigraphie sur papier
Signé et numéroté 13/…

M.CHAT (1977) Sans titre, 2011 Sérigraphie sur papier Signé et numéroté 13/30 en bas Œuvre réalisée pour l'exposition "Mur13" 30 x 21 cm

92