Null *THIERRY AUGER (1968)
Ted
Technique mixte sur toile
Signé et daté au dos
10…

*THIERRY AUGER (1968) Ted Technique mixte sur toile Signé et daté au dos 100 x 100 x 5 cm Un certificat d'authenticité de l'artiste sera délivré à l'acquéreur

89