Null THIERRY AUGER (1968)
L.V.
Technique mixte sur bois découpé amovible
Signé e…

THIERRY AUGER (1968) L.V. Technique mixte sur bois découpé amovible Signé et daté 2018 au dos 100 x 100 cm Logo : 82 x 76 cm Un certificat d'authenticité de l'artiste sera délivré à l'acquéreur

86