Null MARK PAUL KOSTABI (XX) et TONY ESPOSITO (XX)
Embracing the future
Sérigraph…

MARK PAUL KOSTABI (XX) et TONY ESPOSITO (XX) Embracing the future Sérigraphie sur papier Signé par les trois artistes, daté 2017 et numéroté 3/120 68,5 x 60 cm

85