Null *ETNIK (1972)
Paesaggio
Technique mixte sur bois
(les défauts du bois avec …

*ETNIK (1972) Paesaggio Technique mixte sur bois (les défauts du bois avec lesquels joue l'artiste fait partie intégrante de l'œuvre) Signé, titré et daté 2021 au dos 30 x 21 cm

81