*JOHN 'CRASH' MATOS (1961) Car seven (chrome version) Sérigraphie sur papier Signé, daté et numéroté 16/25 Edition : Speerstra gallery 28 x 44 cm Un certificat d'authenticité de la galerie sera délivré à l'acquéreur
80