Null CLEON PETERSON (1973)
Poison
Sérigraphie sur papier
Signé et daté 2015 en …

CLEON PETERSON (1973) Poison Sérigraphie sur papier Signé et daté 2015 en bas à droite Epreuve d'artiste 40,5 x 29 cm

78