Null PIOC PPC (1987)
Sans titre
Sérigraphie sur papier
Signé et numéroté 3/33 en…

PIOC PPC (1987) Sans titre Sérigraphie sur papier Signé et numéroté 3/33 en bas à droite 50 x 50 cm

76