Null ELLA PITR (2007)
Laissez les murs propres
Sérigraphie sur papier
Signé et n…

ELLA PITR (2007) Laissez les murs propres Sérigraphie sur papier Signé et numéroté 13/30 en bas à gauche 29,5 x 21 cm

74