Null SAMBRE (1984)
Sans titre
Sérigraphie sur papier
Signé et daté 8/70
31,5 x 2…

SAMBRE (1984) Sans titre Sérigraphie sur papier Signé et daté 8/70 31,5 x 24,5 cm

72