Null PAUL KOSTABI (1962)
Pick it up
Technique mixte sur bois
Signé au centre
Con…

PAUL KOSTABI (1962) Pick it up Technique mixte sur bois Signé au centre Contresigné et daté 1981, 2015 au dos 30 x 30 cm Un certificat d'authenticité de la galerie sera délivré à l'acquéreur

71