Null *GUM (1976)
Les trois grâces (version 3/3)
Aérosol sur toile
Signé, titré e…

*GUM (1976) Les trois grâces (version 3/3) Aérosol sur toile Signé, titré et daté 2014 au dos 92 x 60 cm

67