Null *LEE HENDERSON (XX)
Retrograde
Technique mixte sur toile vernie
Signé et da…

*LEE HENDERSON (XX) Retrograde Technique mixte sur toile vernie Signé et daté 2022 au dos 76 x 76 cm Un certificat d'authenticité de l'artiste sera délivré à l'acquéreur

64