Null SHEPARD FAIREY (1970) x VHILS (1987)
Universal personhood, Lisbon
Sérigraph…

SHEPARD FAIREY (1970) x VHILS (1987) Universal personhood, Lisbon Sérigraphie sur papier Signé par les deux artistes Numéroté 101/450 en bas à gauche et daté 2018 76 x 61 cm Un certificat d'authenticité de la galerie sera délivré à l'acquéreur

62